Correos electrónicos de profesores

CORREOS ELECTRÓNICOS PROFESORES
Aquí les dejamos los correos electrónicos de los profesores para que puedan aclarar sus dudas:
– Aguilera Carolina: carolina.aguilera@liceobosquenativo.cl
– Almonacid Julieta: julieta.almonacid@liceobosquenativo.cl
– Baeza Patricia: patricia.baeza@liceobosquenativo.cl
– Barria Raul: raul.barria@liceobosquenativo.cl
– Cassanello Victoria: victoria.cassanello@liceobosquenativo.cl
– Diaz Felipe: felipe.diaz@liceobosquenativo.cl
– Diaz Juan Carlos: juancarlos.diaz@liceobosquenativo.cl
– Emhart Cristian: cristian.emhart@liceobosquenativo.cl
– Gonzalez Wildo: wildo.gonzalez@liceobosquenativo.cl
– Hernandez Maribel: maribel.hernandez@liceobosquenativo.cl
– Maldonado Maritza: maritza.maldonado@liceobosquenativo.cl
– Mancilla Carlos: carlos.mancilla@liceobosquenativo.cl
– Mora Michael: michael.mora@liceobosquenativo.cl
– Rodriguez Carolina: carolina.rodriguez@liceobosquenativo.cl
– Ruiz Miriam: miriam.ruiz@liceobosquenativo.cl
– Saldes Gerardo: gerardo.saldes@liceobosquenativo.cl
– San Martin Mauricio: mauricio.sanmartin@liceobosquenativo.cl
– Sanchez Susan: susan.sanchez@liceobosquenativo.cl
– Santana Sebastian: sebastian.santana@liceobosquenativo.cl
– Seguel Gabriela: gabriela.seguel@liceobosquenativo.cl
– Seguel Cristian: cristian.seguel@liceobosquenativo.cl
– Strmelj Carolina: carolina.strmelj@liceobosquenativo.cl
– Suisbert Maria: maria.suisbert@liceobosquenativo.cl
– Teke Jose: jose.teke@liceobosquenativo.cl
– Torres Constanza: constanza.torres@liceobosquenativo.cl
– Uribe Karen: karen.uribe@liceobosquenativo.cl
– Vargas Luisa: luisa.vargas@liceobosquenativo.cl
– Vargas Claudia: claudia.vargas@liceobosquenativo.cl
– Vera Claudia: claudia.vera@liceobosquenativo.cl
– Wistuba Marlys: marlys.wistuba@liceobosquenativo.cl